прям расстроилась сегодня. пробегала всю ночь в туалет,а встала,кольца не снимаются. чувствую себя подушкой. что это вообще?! и не ела соленого ничего вчера и не пила особо, откуда всё это добро набралось то?
Это радости последних недель плюс жара. У меня тоже отеки, ноги вообще класс. Г. Орет недо убирать, как тут их уберешь, нечего не помогает. Как то надо уже просто доходить. Главное чтобы малышь не страдал.
0
09.06.2011
Ответить
так у нас и не жара. и мажу лиотоном и помогает ведь вроде. ну всегда помогало. а сень проснулась такая классная!)))
0
09.06.2011
Ответить
Ой тут маж не маж, на улице жара, да и отеки они же не сами по себе растут. В организме такие изменения происходят. У меня пока было прохладно их вроде не было, а сейчас по полной.
0
09.06.2011
Ответить
я в жару под кондеем лежу,мажу и кверху ноги задираю. проходит. а щас прочитала про то что прогестерон на эстроген перед родами заменяется, от этого и задержка жидкости. вон оно че! рожу значится вот вот!))
0
09.06.2011
Ответить
я давно всё золото сняла ,кроме цепочки и серёжек . хотя сильных отёков нет ,так в пределах нормы .
0
09.06.2011
Ответить
вот прям жаль мне российских девочек! отеками вас пугают страшно. а ведь это вполне есстественно для последних недель беременности. и отеки не всегда (далеко не всегда) признак гестоза. чаще отеки от того, что беременная матка передавливает вены и артерии, еще повышенный прогестерон задерживает воду в организме. а российским врачам видимо об этом забыли в универе рассказать и они всем диагнозы впаривают.
0
09.06.2011
Ответить
да че нас жалеть то)не пугает нас никто. и на гестоз я вообще не подумала даже. там кроме отеков много других симптомов.мне никто такой диагноз не ставил,слава богу. просто тяжело за ночь так сразу потяжелеть,вот и всё.
0
09.06.2011
Ответить