-очень любит лазить везде,на комоды,на обеденный стол,на закрытый унитаз,на TB-тумбы......снимать его каждую минуту,между прочим,ооооч утомительно,тяжелый. Как отучить не знаю. Пробовала всякое.лезет все равно.
-любит сбрасывать все что под рукой в открытый унитаз. Тоесть выбор невелик - на закрытый он залезет.в открытый он телефон скинет.
-любит разорять кроличью клетку - а именно с восторгом и визгом вываливать на пол из не ссаные опилки.
-ест с пола......