Войти

Тёмские причуды:)

Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
терпи, Настюш:) подрастет немного и перестанет:) Мой в этом смысле послушнее - я рявкну "нельзя" и все. Отходит сразу:)
0
11.01.2011
ага,на моего рявкнешь - он плаче и ногами топает.а делает все равно по своему.
0
12.01.2011
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
ну и пусть топает)) потопает и перестанет:))
0
12.01.2011
я туалет закрываю. иначе у меня тоже все там будет.
а еще все из шкафчиков подастает :)

с пола мы тоже нямкаем

0
11.01.2011
выходит,мы не одни такие:))))
0
11.01.2011
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
ужас какой!)))))) А если дверь закрыть в тубз-орет? моя с пола тоже питается иногда))
0
11.01.2011
ну мы так и делаем - дверь закрываем.тогда он начинает скакать по столам и тумбам:)) с ним вообще не соскучишься нифига.
0
11.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

-ест с пола......  ссаные опилки?:)))

0
11.01.2011
именно их:)
0
12.01.2011
Кашель у малыша... Ингалятор...

Похожие записи