Я уже 2.5 года жду некоторую сумму денег...Сегодня опять отсрочили выплату:(и тут натыкаюсь на ЭТО!

Пусть эта картинка принесет нам наши денежки.Можно даже больше,чем мы ожидаем:))
Я уже 2.5 года жду некоторую сумму денег...Сегодня опять отсрочили выплату:(и тут натыкаюсь на ЭТО!

Пусть эта картинка принесет нам наши денежки.Можно даже больше,чем мы ожидаем:))
:)ничего страшного:))
Это знак,на самом деле.Человек,причастный к этим денежкам, как раз Татьяна:(