Две разные беременности...
У меня с Темой волосы росли, за Б см на 20 выросли, а сейчас вообще не растут, уже 5 мес пытаюсь хоть что-то вырастить после не самой удачной стрижки, чтобы хоть в хвост убрать. На голове черти что.
С Тёмой токсикоз был гораздо меньше, до 11 недели примерно, в основном было тошнотное состояние. В эту Б мучал до 17 недели, да такой, что 2-3 раза в день с унитазом обнималась.
Предпочтения тоже другие. С Тёмой любила мясо, почти не ела сладкое, сейчас все время хочется сладкого, к мясу спокойна.
Интересно, кто же у нас :)))
ну вот... а то уже с ума схожу от неведения - думала есть дейстующие методы по определению пола=)))))))
у нас малыши стесняшки - впервую Б до 30 недели не знали пол, и сейчас уже 2 узи делали и не видно.....
насть, у меня тож в первую Б. все было идеально, а во вторую прыщи скакали и по лицу и по декольте и даже на ногах были:( сыр я как в первую, так и во вторую Б. поглощала килограммами - могла купить своего любимого бри и кусать от целого куска - за раз грамм 300 съесть. к сладкому всегда была равнодушна, особенно, к шоколаду, а во вторую Б. как поперло меня - каждый день покупала что-то вкусненькое - фантазии были сладко-ромово-лимонные -вот таких мне хотелось пирожных:) а счас горчицу поедаю ложками, прямо из банки:) и рыбу вообще не хочется:( а раньше я фанат красной рыбки соленой или подкопченой была. мне кажется, что как гастрономиекие, так и изменения во внешности -
это прость ощущения нашего организма - чего ему не хватает в данный момент, это как полосочка - была она, а теперь ее нет:) а прыщи эти - просто не успел еще полностью отойти организм от прошлой Б. - кормление, недосып и т.д.
в первую Б. мне тож все говорили - красотка, а во вторую как вылезли пигментные пятна вокруг глаз:(( правдла не оч. они страшные - больше похожи нак большие веснушки, но не проходят до сих пор. и еще я поглощать стала фрукты просто килограммами - на полдник думала съем гришин творожок и все, а съела 2 яблока больших, апельсин и гроздь винограда, поклевала орешки и заела семечками, пока ленту друзей читала.
Настюша не факт! У меня была яркая полоска на животе с 4го месяца и после родов почти год не сходила, кожа и волосы были идеальными и на сладкое не тянуло! Хотелось домашней маминой кухни... К мясу до 5го месяца было полнейшее отвращение... Но то что у тебя 2 такие разные беременности может говорит о дочке?
или же мальчике, но точно не похожем на Тёму...
Третий раз пишу, блин!!! Насть, то что с кожей проблемы это не от пола зависит малыша, а просто гормональный фон меняется и проблемы с кожей от этого, обычно если в переходный возраст есть проблемы, то и в беременность могут быть) и вообще, что девочка забирает красоту мамы, это миииф))) я знаешь как расцвела в беременность, мне ни один человек не сказал, что девочка там))) наоборот все твердили, что я так выгляжу хорошо, и живот очень аккуратный, что 100% мальчик))) ан нет,дооочка))))
Правду Женька пишет! Красоткою была, ну и сейчас тоже ничего! И все мальчика ждали и до конца не верилось, что там Викусина наша сидела!
а по животику определять пол - это вообще смешно - ка у одного человека в разные Б. пусть даже с разнополыми детками может быть другая форма живота?? младенец он лежит так хоть мальчик, хоть девочка и все зависит от мышц живота и строения мамочки. а писька у малыша в животике на форму живота никак повлиять не может:)
вот у меня так - я как ребенка одену - хоть выжимайся или после душа сегодня утром волосы стала сушить - халатик пришлось снять:( дома всегда хожу босиком, утром окна везде открываю, пока мои спят, на улицу под куртку с коротким рукавом:) девки смеются. хочется нормального теплообмена.
И у меня разные были... С Василисой прыщей понавылезало просто жуть, кожа вся шелушилась так, что аж врач мне крем выписала специальный, на меня смотреть было страшно! Без творога я жизни не представляла, его только и поглощала, а с Димой не могла без шоколада!
Ну тут еще я думаю время года роль играет, Димой я весной забеременела, все таки тепло было уже, а с Василисой как и ты зимой ходила, конечно холоднее и противнее на улице. А кожа то нежная у нас...:)
Ну и это конечно тоже. У меня то зимой вечно шелушения, а уж в беременность был просто капец полный!
Насть, второй вариант гастрономических предпочтений, как у меня с Машей был. Только токсикоза у меня не было. А так и прыщи и мерзлявость как у тебя.Точно девчушка у тебя!
ЗЫ: ты всегда пишешь Амлет)))(омлет)
Да, мне на работе даже все говорили первое время, что я какая-то помятая)) Реально, лицо было помятое, отечное, я еще даже не знала, что Б. Прыщи потом ушли где-то ближе к середине Б, и до родов лицо было чистейшее и потом месяца 3 еще.А потом навалились с тройной силой...еще и волосы повыпадали.Жуть!))))))
НЕ. волосы за беременность у меня увеличились раза в три и по объему и по длине. До середины попы были, хвост был как у лошади... ГВ нас подкосило, поредели в 3 мес,но это у всех так. Сейчас нормально, без перегибов, средней пушистости))
Насть, слушай, я тут вспомнила - есть такая штука, "Кто тест" называется... может тебе найти его - в Москве точно есть? мне кажется он правду говорит :) Хотя я сама не делала
может в какой интернет аптеке есть...думаю если на днях сделаешь - ещё не поздно :)
У меня при беременности все так было, как у вас сейчас, девочка родилась. Но я как то сразу чувствовала, что девочка, а подтвердилось только на 30-й неделе, пряталась все время)
Меня токс мучал недели до 11, потом есть хотелось ВСЁ, но сладкое в особенности. С кожей, волосами, ногтями проблем не было. У крестной Тихона недавно родился второй мальчик, так у нее такие проблемы с кожей в Б были... Не только лицо, но и шея, область декольте покрывались прыщами... А вообще мне уже самой очень интересно кто у тебя там.
Ха... я вспомнила, у меня тоже ноги мерзли и их часто сводило, и прыщей тоже много было.... Зато ногти не слоились, про волосы не помню. А из еды я предпочитала мясо. И на конфеты меня тянуло ("Коровка", тянучие такие).
По народным приметам дочу ждешь :)) Девочки типа красоту забирают у мамы. И то, что на овощи тянет - тоже к девочке. Я это много раз слышала.
да уж.....