Срыгивает:(((

Насть,у меня тоже срыгивал маленький. Я читала, это от того что поток молока большой и что-то там и куда-то там!!!!! точно немогу сказать!
30.05.2012
Кать ну мы на ИВи у нас была тугая соска нулевая авент. Там хрен высосешь. Сейчас поменяли смесь , ттт вроде не срыгивает пока. Вроде...
30.05.2012
ясно!!!!!!!! ну и хорошо,что все ок!!!!
30.05.2012
никак не критикую СВ, мы на ГВ а до сих пор Киря умудряется после столбика срыгивать фонтаном... и как бороться тоже не знаю... постою тут послушаю... думаю переедает, но если меньше покормить, то орет дурниной...
23.05.2012
 я стала меньше давать.ттт перестала вроде пока срыгивать:)
23.05.2012
мой бегемотик меньше чем он хочет есть отказывается покушать он любит)))  
24.05.2012
у нас чето день на день не приходится.всера все было очень хорошо.а сегодня и срыгиваем опять и животик видимо болит:(
24.05.2012
ну она же маленькая совсем... может ещё не установился процесс пищеварительный... или не подходит что-нибудь
25.05.2012
Настюш,возможно она просто переедает.я больше к такому мнению склоняюсь.
22.05.2012
Насть у нас так было срыгивал прям фонтаном часто спросила у врача она сказала что до 5 месяцев может такое быть потом само пройдёт так и было прошло само. Мы тоже были на СВ т.к. у меня молока мало было набирал вес хорошо за первый месяц 1500 потом по 1000 хотя срыгивал очень по многу похоже просто передал.
22.05.2012
Настюш,может смесь не подходит (мы в своё время перепробовали кучу,чтобы найти то,что подходит,от некоторых прям рвало его),может переела,а может внутричерепное давление повышенное,у нас эта причина оказалась самой вероятной,т.к. даже найдя идеальную длянас смесь(пропала аллергия,наладился впервые стул),он срыгивал фонтаном до 6 месяцев,держи не держи его столбиком(((((((((((Пока не пропили таблетки,по назначению невролога,так и срыгивал-пропили 2 недели-вообще перестал срыгивать.Я и не знала,что можно ребёнка не переодевать после кормления)))Это было просто подарком  для нас)) НО я думаю,Вероника такая ещё маленькая,надеюсь,что просто переела,никакого ВЧД у вас нет. Ну а если уж что найдут,нам один курс таблеток исправил воспро срыгивания,и больше не повторялось никогда. Пусть у Вас будет всё хорошо.
21.05.2012
У нас точно нет давления, т к мы делали в роддоме НСГ. Ттт, думаю переела.
22.05.2012
Насть, перекармливаешь ты ее 100%. у нее же еще сильный сосательный рефлекс и она бутылочку сосет просто так, а не чтобы покушать, поэтому очень сложно понять хочет ли она кушать или просто удовлетворить свой сосательный рефлекс, вот и получается, что переедает.
21.05.2012
перекармливаешь скорей всего,может иногда смесь лишняя
21.05.2012
Невролога допроси, должен помочь.
21.05.2012
Настюш, ничего определенного посоветовать не смогу - нет такого опыта, совсем. Глеб вообще не срыгивал, никогда, ни разу, ни одной капельки, но это я считаю скорее исключение из правил. А вот у подружки моей ну точь-в-точь как ты описываешь. Тоже маленькая совсем девчушка родилась, около 2700, кстати, тоже Вероничка)) Годик скоро будет, в начале июня. Так вот, она все время срыгивала, то фонтаном, то не фонтаном, то мало, то очень много, причем непонятно, от чего это зависело. Они были полностью на ГВ, правда она постоянно еще сцеживалась и докармливала своим молоком из бутылочки, т.к. Вероника ленилась сосать грудь и поэтому мало набирала. В общем, исходила кучу врачей, сдалаи кучу анализов - думали, что непереносимость лактозы, кал постоянно сдавали. Короче, ничего определенного ей никто не сказал. Прошло само, как стала сидеть, примерно месяцев в 8.
21.05.2012
Мы тоже на СВ были. Так вышло. Не знаю, буду ли спецом переводить, но вообще идеально было, считаю. И молоко получает, и отойти можно)) это так офтоп. А по поводу срыгивания - один раз было фонтаном. Уменьшала порцию, как ниже написали.
21.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
розовый альбом Температура;(