Хоть что то сегодня хорошее:))
без нескольких дней 6 месяцев.
Хоть что то сегодня хорошее:))
без нескольких дней 6 месяцев.
Настюш, поздравляю!!!!!!!
а я всё боюсь ещё ребёночка)))) а глядя на тебя, не всё так страшно)))
Оль спасибо большое!!!:)все конечно не так страшно,но и не так легко:))))
ООочень понимаю Насть, вот и мой любимый хочет ещё сыночка, а я немогу пока решиться, только только от груди отошли, немного свободы как говориться почуствовала и опять....
Оль вы еще маленькие.У нас 2.5 года разница ито я иногда - например сегодня - пятый угол дома ищу...
Чуствую я что ваша разница примерно станет и нашей))) никуда мне не дется)))
Но глядя на тебя Насть, не сомневаюсь что для творчества время уделю)))
Ты молодечик!!! я тоже такая, без дела немогу сидеть, даже когда Данюшка был совсем маленьким, укладывала и творила)))
И кстати..... твоими беременяшками ооочень вдохновлялась!!!
спасибо,Оль:)))))) я думала что с рождением ники все мое творчество сойдет на нет.Но я вроде как то успеваю:)))
спасибо дорогая:))вот теперь глаз да глаз за ней:)))
Настюш, Никуша решила поддержать маму и сделать приятное! Поздравляю!!! 
Молодец, ёжик!!! Поздравляем!!! 
Она видимо чувствует мамино настроение, надо чем-то срочно порадовать:)))))
Как быстро время летит..........вроде только вчера коляску выбирала и в роддом собиралась:))Вероника умничка!
Поздравляю вас! Есть все таки сегодня и что-то хорошее....:)
Ого! Во Ника дает!! А то все "недоношенная" врачи тебе говорили... А ежик всех опередил))