Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Хвалебная ода Эмалюнге....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

у меня похожие впечатления от тевтонии элеганс. Обожаю её :)))) после инглезины, конечно ;))))))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

даа:)это лучший выбор!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Скорей бы снова ее покатать, я прям жду не дождусь!!! И малышика хочется увидеть, сил нет:)))
0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну ты главное не торопи событие и доноси до срока - и будет тебе счастье!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Нене, хватит с меня Темы раньше срока. Больше не хочу... Установка - 40 недель:)))))
0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня была установка-38. родила в 37. но все хорошо и слава Богу!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Я вообще в 34 :))) и тоже все хорошо. Но больше не хочу:( очень переживала не скажутся ли такие роды на ребенке. Слава Богу обошлось, ттт!!!
0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А вот я оч расстроилась от тевтония элеганс(

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Почему? Катаю ее уже почти 2 года - без замечаний! Только колеса подкачивали 2 раза и все:))
0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Постоянно колеса подкачитать надо, неповоротливая, корзины нормальной нет( для меня это оч большой минус) про прогулку вообще молчу! Какая то несуразная она и не доделанная. Единственное мне оч понравилась люлька! мне в общем нравится тевтония, но вот надо было другую модель какую-нибудь взять!)

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Ну может просто не твоя коляска... Я довольна и абсолютно не пожалела что ее взяла:) и второго в ней катать буду. Мне ноавится ее проходимость - ре на кочках не трясет, легко идет, прогулка тоже нра:)) ну, в общем - на вкус и цвет:))
0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

о да)) у меня тоже тевточка, только Be You, все что Настя сказала про Эмму я могу сказать про Тевточку))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
:)))) добротные коляски у тевтоши:))) Насть, прости, мы тебе тут нафлудили своей тевтонией:)))))
0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

идите отсюда:))))))) мне ваши комменты тоннами приходят:)))))))))))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
:)))))))))))))))
0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Насть, вы сегодня гуляли по снегу? Если да, то как впечатления о коляске именно в такую погоду, едет??

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Таеь привет!Едет.почти везде проехала.но в одном месте серьезно застряла - там где был пухлый снег выше уровня колес. Вот где прсото нечищенные дорожки - но все же дорожки - она прекрасно едет.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А сильно трясет Нику? Вы ездиете куда лицом: к маме или к дороге? Мы сегодня на хартане еле ехали, хочу на замену что-то. А вчера лицом к маме сильно трясло ребенка, голову. Вот поэтому спрашиваю, как у вас. 

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нас вообще не трясет, ездим лицом к дороге.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Спасибки, Настен. 

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да не за что:))))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а мне сразу белая не понравилась, я тебе писала. Бежевая - клевая!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

белая хорошая,просто мне как то больше бежевая идет:)

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

)) это как машину себе под сумку покупать))) а ты под свой гардероб коляску)) ржу))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня всегда так все - черед жэ:))) забыла как я под сапоги купила пальто,платок.очки и перчатки?:))))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ага, точно)) А мне тут муж из командировки из Германии привез офигенскую сумку, но такого, блин, необычного цвета, что я вообще не могу придумать с чем ее носить)) так и лежит пока в шкуфу. Походу, как тебе, придется под нее покупать сапоги, или пальто или еще что-нибудь))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

давай-давай:)))))))) начнем с конца:)))))))

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Класс! Я на второго ребенка что-то такого плана буду брать)))

Кстати, а вы на зиму передние колеса будете менять на большие? у вас чистят дороги?

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты чтооо!это супер колеса просто которые проедут везде и всюду. И у нас чистят:)

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

))) круто)

порсто вроде есть коляски с маленькими передними колесами -многие меняют их на зиму на большие)))

у нас даже если чистят - все равно много снега)

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

они не очень-то и маленькие. вот сейчас смотрю - большие.Просто задние вообще огромные.

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Мне кажется, протестируешь зимой - если что, всегда докупишь легко. 

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

О, кстати сказать..... А что у тебя со спиной??? Ты у доктора была????

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

все никак не доеду я до доктора.....по этому точно и не знаю что со спиной..что то с позвоночником.

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ЛЕНТЯЙКА!!!!:)))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

еще какая.Все работаю,работаю..а на себя пофик. 

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ай-яй-яй - это все, что могу тебе сказать:)

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Супер! Поздравляю с покупочкой!!!:) А от макларена ты,вроде, не была в таком восторге...? Хуже он?
0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Маш спасибо! Макларен тоже офигенный.я его люблю и ни за что с ним не расстанусь,НО..Мак - летний.  Только летний. Незаменим для поездок и путешествий.Стильный очень.комфортный.внутри матрасик из алькантары - мы вообще в восторге.Но для зимы он ни в коем случае не годится,он весь продуваемый и колеса маленькие. Будем с кайфом кататься на нем летом.

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А вот мне мак не понравился! Был у меня XLR... Во-первых с заводским браком попалась коляска-обменяли в магазине.:) но и вторая была у нас не долго... Ребенок на ремнях висел, постоянно приходилось поправлять, не глубокая она какая-то, да и в сложенном виде- ну просто такая она здоровая, тяжелая и неповоротливая.... Поэтому купили Baby Jogger City Mini!!! И от нее я в полном восторге! Легкая, складывается одним движением одной рукой, глубокое и широкое сидение, кот. расклад. до 180, едет ну просто сказка-одним пальцем можно управлять( там ручка одна сплошная), кап тоже до бампера и куча др. Плюсов!:) А вот с маком я только двумя руками справлялась, иначе заносило вечно не в ту сторону...:) Но единственное- там подножка не регулируется, так что эта коляска для деток постарше! Так что если захотите себе еще одну коляску для путешествий-Очень советую!!!:)
0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Маш..читаю и диву даюсь - так бывает вообще? Вот сколько людей столько и мнений....по мне - Мак просто супер мега удобен.И красив. Мы в Турции летом отдыхали - там все только на маках - я не видела никого с другой коляской.а отель в котором мы были - там было русских не очень много,в основном немцы,атальянцы...И мы играли в игру - подмигни тому у кого такой же макларен:))) с девочкой познакомились - у нас мало того что коляски одинаковые,так еще и дети ровестники - и старшие и младшие:))))

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А в Европе вообще все на маках:) Не говори, я сама раньше думала, что это супер колясон и всегда заглядывалась на них:) но как-то не сложилось у меня с ним:)
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

согласна с тобой на все 100% )) А мы взяли белую,т.к. люблю этот цвет, у нас и стул для кормления белый, и диван в зале )) Это отличная коляска и как раз для зимы )) По нашим долбанным дорогам - самое то

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да-даааа! это лучшая коляска.а теперь про цвет.Я люблю белый,но больше я все же люблю бежевый.У меня даже платье свадебное было бежевое:))

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

это хорошо,что мы нашли "свой" цвет коляски )) и все довольны )) и реально радует,что деткам в ней УДОБНО!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

очень удобно:))) очень!

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю! Это суперколяски.

Ты теперь понимаешь, какое г... была ваша Капелла?))) Я еще тогда удивлялась, зачем ты такое покупаешь вообще.

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Про капеллу молчи,тогда денег свободных не было на нормальный колясон,приходилось покупать всякое....Зато сейчас отрываюсь:) Буську только жалко. ездил на чем попало :((((... мы на этой капелле с ним один раз даже с лестницы упали.

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужас! я бы этих производителей капеллы самих в их колясках катала))чтобы прочувствовали. У меня у знакомой тоже сынок в ней ездил, как в тиски зажатый... Я все смотрела и материлась, как она мучалась с коляской.

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну сама-то капелла внутри просторная - претензий нет.но она не едет.Вообще. ее переть надо,надо стать бульдозером или эвакуатором....

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У моей подруги люлька была ок. 25 кило весила, подружка чертыхалась ходила. Как пересели на такую Эмму впечатления как у тебя были - она сама едет))) хотя вес и не маленький)) отличная коляска))
0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

суперская коляска! вот у нас конечно люлька-то легчайшая была и макларен тоже.но все равно ощущения сейчас волшебные...

0
21.11.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Насть, а насколько откидывается сидушка и насколько закрывается капюшон, если для зимы ее?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы и брали для зимы.Спинка разкладывается горизонтально и капюшон прям до ножек опускается.И там еще теплый чехол до самой мордочки.

0
22.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

подписываюсь под каждым словом-коляска офигенская!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дааааа!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

требую фотографий тебя с коляской))

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вик а тебя нетв инстаграмме? если че - то до выхов.в выхи Дима меня пофотает.

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

неа, нету меня там

0
21.11.2012
Альбом для Маргоши.... Комплект на зиму . Ленне (керри),киват,викинги.ПРОДАЛА

Похожие записи