Как растут двойнята?
)))Тогда наверно рано еще вам отдельно жить. Пока малыши более-менее не начнут спать ночью хорошо, уезжать не стоит. А днем может помощь и не нужна будет.
Моим почти 5... Я сама с ними целыми днями...
Я думаю лучше переехать тогда, когда надоест с родителями ( а это случиться обязательно)
А еще когда ко мне приезжаем мама помогать на неделю, то мы вдвоем еле справляемся... и я не понимаю как я одна...
Потом остаюсь одна и все хорошо, просто расчитываешь только на себя, заранее просчитывая каждый шаг
Так что, если отношения хорошие с родителями, если муж не против с ними жить, то переезжать, когда станут хорошо спать (а это, скорее всего произойдет, когда отлучите от груди)
А вообще, правильно девочки пишут, что когда поползли - значительно легче стало, а уж когда пошли сами - вообще красота! У меня они с разницей в месяц поползли и пошли, так что не пришлось разрываться между двумя - кого водить за ручку. Удобно
о, нашла этот пост)
так вот, я тут поняла, что с родителями - пока что! - лучше. одной конечно справиться со всем реально, но гораздо тяжелее. немало конечно еще зависит и от отношений. с 4 до 6 мес. с детьми было гораздо легче, чем сейчас, их почти невозможно оставить одних ни на минуту, или упаду, или оторвут кусок обоев и съедят, или постучат друг другу по голове. а еще приученные к длительным прогулкам - днем спят они только на улице. соответственно, если не гулять 2 раза в день - они буду спать по 20 минут дома, а между этим - капризничать, потому что не выспались. балкон не вариант, нам нужно движение. так вот, представляю, как бы у меня это было... если бы я одна одевала их на улицу (а это ор!) 2 раза в день, сама ходила гулять, и дома не могла бы отойти ни на шаг.... верю, что будет легче и живу надеждой на будущее)))
конечно, все будет хорошо!