

Дети начали сознательно отбирать друг у друга игрушки. Если между ними нет игрушек - всё спокойно, смотрят друг на друга, улыбаются, трогают друг дружку за голову, ручки, личики. Но при появлении игрушек, постоянно тянутся к чему-то одному вдвоём. Каждый старается забрать игрушку себе. Лидирует Эвелина. Она шустрее крутится, умеет двигаться вперёд, и хватает очень цепко. Зато если Даня берёт игрушку, он старается положить её рядом с собой с той стороны, где нет Эвелины ))) Дети пытаются делить всё, даже папу.
Как бы научить их играть дружно? ))

