Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Дружба вместе, горшки врозь

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да будут и вместе играть и драться будут))) у нас вон постоянно "сосочные бои"))) соски друг у друга изо рта выдергивают)))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ахахаха! ))))))) У нас всё началось как раз с сосок!
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ну оно и продолжится)) главное, что даже если дать две совершенно одинаковые игрухи, драться будут из-за одной, а вторая будет рядом лежать))))))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я сегодня с мамой об этом же говорила ))))))))
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы
У нас было наоборот, сын был шустрее, но всё ещё может поменяться )) 
Да, это только начало, пока ещё без громких обид )) или плачут?
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Не, они пока особо не обижаются, их довольно легко можно переключить на что-то другое )))
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы
Представляешь как время летит? Я уже забываю все детали...
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
У нас и сейчас уже ор стоит из за игрушек, вот вынь и выложь такую же погремушку как у брата/сестры!
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну вы шустряки!!! ))))
0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
То ли еще будет ой е ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
image
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
то же самое. сначала просто забирали вещь друг у друга. потом уже научились злиться по этому поводу. даже плачут если у них вещь отобрать:(
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Мои тоже недовольство проявляют, если резко что-то желанное исчезает ))
0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
это только начало:) хотя может посже у них появятся разные интиресы, кому то куклы, а кому то машинки:)
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Очень хочется научить их играть вместе ))))
0
25.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Как же славно )) Умиляюсь image
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
imageimage я тоже )))
0
25.02.2011
Коляска-трость для двойни. Детская "литература"?!

Похожие записи