Войти
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дружба вместе, горшки врозь

Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
да будут и вместе играть и драться будут))) у нас вон постоянно "сосочные бои"))) соски друг у друга изо рта выдергивают)))
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ахахаха! ))))))) У нас всё началось как раз с сосок!
0
25.02.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
ну оно и продолжится)) главное, что даже если дать две совершенно одинаковые игрухи, драться будут из-за одной, а вторая будет рядом лежать))))))
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сегодня с мамой об этом же говорила ))))))))
0
25.02.2011
Оля
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 17 лет 4 месяца Черкассы
У нас было наоборот, сын был шустрее, но всё ещё может поменяться )) 
Да, это только начало, пока ещё без громких обид )) или плачут?
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не, они пока особо не обижаются, их довольно легко можно переключить на что-то другое )))
0
25.02.2011
Оля
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 17 лет 4 месяца Черкассы
Представляешь как время летит? Я уже забываю все детали...
0
25.02.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
У нас и сейчас уже ор стоит из за игрушек, вот вынь и выложь такую же погремушку как у брата/сестры!
0
26.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну вы шустряки!!! ))))
0
26.02.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
То ли еще будет ой е ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
25.02.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
то же самое. сначала просто забирали вещь друг у друга. потом уже научились злиться по этому поводу. даже плачут если у них вещь отобрать:(
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мои тоже недовольство проявляют, если резко что-то желанное исчезает ))
0
25.02.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
это только начало:) хотя может посже у них появятся разные интиресы, кому то куклы, а кому то машинки:)
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень хочется научить их играть вместе ))))
0
25.02.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Как же славно )) Умиляюсь image
0
25.02.2011
Настя
Evelina, 15 лет 11 месяцевDaniil, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
imageimage я тоже )))
0
25.02.2011
Коляска-трость для двойни. Детская "литература"?!

Похожие записи