Сегодня едим :)) Уж не знаю с чего вдруг мне захотелось его сотворить...
Крем: сгущенка и маскарпоне
Коржики: Взяла готовые уже.
Начинка: киви, персики, вишня и много грецких орехов!
За ночь хорошо пропитался :)) Просто, вкусно и празднично :)))




Сегодня едим :)) Уж не знаю с чего вдруг мне захотелось его сотворить...
Крем: сгущенка и маскарпоне
Коржики: Взяла готовые уже.
Начинка: киви, персики, вишня и много грецких орехов!
За ночь хорошо пропитался :)) Просто, вкусно и празднично :)))




с ума сойти ....лучше бы не смотрела)
мне такое лучше не кушатьэх
Да мне тож... сказали и так холестерин чуток повышен :))) Но не могу удержаться. Я сами коржи эти обожаю.