Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя Варшава

С дачи.

Мама мальчика (14 лет) Казань

с возвращением!да, теснота во сне это проблема,мы в итоге купили большую надувную кровать в сад)

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Хорошая идея!!! Поставить в саду, былоб здорово еще и под москитной сеткой и спать хоть всю ночь!

0
11.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань
слава Богу у нас комаров нет)
0
11.07.2013
Собрались на дачу. Вес.

Похожие записи