Девочки знающие помогите разобраться с анализом. Сам диагноз загуглила понятно, что какое то воспаление. Но можно ли с такими показателями забеременеть и не опасно ли с таким результатом зачинать ребеночка? Буду очень благодарна за ответы🙏🏻🙏🏻🙏🏻.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет), планирую беременность
Екатеринбург