Войти

Начинаю дневник беременности. Конец 8 недели.

Оксана
Данила, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Легкой беременности! поздравляю с постановкой на учет, а врачей быстро пройдешь, главное — начать) У меня, как ни странно, перепадов настроения не было и до сих пор нет, а токсикоз недельке на 9 прихватил, но желаю, чтобы тебя он обошел стороной)) 
0
10.09.2014
Настя
Святослав, 11 лет 1 месяцНаш ангел, 8 лет 11 месяцевВладислав, 5 лет 10 месяцевДарина, 2 года 4 месяца Лениногорск

Благо дарю. У всех все по разному. Про токсикоз- надеюсь на это.... Хочу кушать как обычно.

0
10.09.2014
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю! Чтобы встать в ЖК на учет надо узи делать на раннем сроке?




0
13.09.2014
Настя
Святослав, 11 лет 1 месяцНаш ангел, 8 лет 11 месяцевВладислав, 5 лет 10 месяцевДарина, 2 года 4 месяца Лениногорск

я не делала. Да и отказалась от УЗИ. Буду делать только в крайних случаях.

0
13.09.2014
Дневник беременности 9 неделя. Мед.осмотр.

Похожие записи