
Это моя семья! Мой муж, наши два сына и наши родители! Каждый ребенок талантлив для своих родителей) старший- спортивный ребенок, он это любит и ему многое удается. С 4-х лет ходит на самбо. Почти стоит на голове и делает колесо! Любит считать и готовить) в общем, мужские качества есть))) младший много уже говорит, учит стишки( пока окончания договаривает) и здорово рисует. Один минус- любовь к телефонам и планшетам. Если попадется на глаза, то будет истерика. (Сами виноваты((((( ) не давайте детям планшет даже с развивающими играми и мультиками-вызывает зависимость.