Надеюсь здесь наш первоклассник будет с комфортом получать знания!
Идеальное место школьника)
Алина, что за парта? Все думаю брать типа такой или все ж икеевскую. У вас уже столько медалей
Привет! Это Мол вроде называется. А в икее даже не смотрела. Медальки Ярькины: в основном за Самбо, но есть и из сада за шашки и веселые старты)
Тоже хочу Арсения туда поводить . Только не определюсь тоже)) самбо или рукопашка. А за что там медали дают? В таком возрасте уже соревнования есть?
Если хотите, то уже сейчас надо записывать скорее и документы собирать, а то в сентябре не будет мест. Да, соревнования 2009 год уже очень активно участвует
Блин, а мы еще не в Москве ( приедем только в понедельник. Что собрать надо. Мы в прошлом году в дк на восточные единоборства ходили. Там проблем с местами не было. Я даже и не думала
Надо справку от педиатра с кардиограммой, что можно спортом заниматься, фотки, страховку ( но её можно чуть позже)