Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Варшава

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ))))))

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
И тебя поздравляем с наступающими праздниками, желаем в первую очередь здоровья всем всем всем твоим родным и любимым людям и тебе конечно, ну и всего того, что так нужно для счастья. image
0
31.12.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
большое спасибо))) и вас с празднко))) целуем imageimage
0
31.12.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса
Спасибо Аленочка!!!Поздравляю вашу семья, пусть это год будет очень счатливым и принесет много радостных моментов, а детки будут здоровеньми!:)image
0
31.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
image
0
31.12.2010
Тула
Аленчик и тебе с семьей так же с новым годом!!!! Всего вам самого-присамого!!! Здоровья деткам и вам с мужем, а остальное приложится!!!!)))
0
31.12.2010
Павлодар
Спасибо, с новым годом!
0
31.12.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Тебя, всех твоих девчонок и крепкого надежного мужчину, что рядом - тоже с Новым годом!
0
31.12.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Обязательно будет. И обязательно - лучше всех!)))
0
31.12.2010
27 декабря)) 4 месяца))) А нашей Лизе 5 месяцев)) Уже???

Похожие записи