Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Варшава

27 февраля))

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
хиииииииииииии зюююююююююбббббббббббиииииииииииии)))
з.ы. вы с мужем похожи..сначало подумала Лизя копия ты,пот ом с папой увидела и усомнилась))папа там тоже присуствует)))))))))ТТТ на вас!!!!!!!!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасиб)) эти зюби классные- ррраз и всё)) а вот сейчас .. какие ХЗ((
0
17.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
бедняги(((((((((((((растут больно,вырастут больно(((((((((((
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ну да ) Но она весельчак, ток когда совсем плохо .. у неё слёзки.. вот тогда сердце рвёт... она  не кричит.. просто так.. я Наташка прям захлёбыабсь! Любовью!

 

0
17.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
верю!!!!!!!!!!!!!!!Все таки это такое офигенское счастье..его можно только почувствовать..буквами такое передать невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
права)) на миллион)
0
17.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
image
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Такие милые все. смотрю и лыблюсь, как дура)
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спаисб дорогая)) Верю что пишешь от сердца))
0
08.08.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
конечно от сердца, еще и с ксю-ксю)) я вообще такая добрая сейчас))
ооо, у вас стокки? моя мечта!
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

дык Вы большие уже)))

Танюшик у тебя лапочка дочка и ты классная мама!да и супруг думаю классный ! У таких как ты не может быть другого! Априори!

0
08.08.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
я имею в виду на следущего, если Бог даст, хотелось бы к 30 годам, не знаю,получится ли, проблемы у меня по женски((

ТТТ, черная полоса закончилась. теперь серая, ближе к белой))
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

пусть белелт твоя полоса, а загиб - не проблема! Я с миомой и почками доносила до 36 с лишним недель! Главное доктора грамотного найти сразу - она меня неформально всю Б наблюдала и когда надо в ста укладывала , ну и с умом готовила Лиську к досрочному Кс - потому удивление у педиатра в РД было- 8-9 по Ангару и полностью доношенная девочка!

Ну и Б я сама начав пить в день О дюфастон- потому смогли! Так что главное- цель и применить знания на практике))))

Танюшь, получится!

0
09.08.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
да, тут надо с умом подходить, когда знаешь, что у тебя какие-либо проблемы.
Пасибо)
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
image
0
09.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
ОО хоть две фоточки открылись)))Лиза -чудо!!!!Такааая большая уже)))))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
а почему тока две)))
0
28.02.2011
Мама мальчика (12 лет)
мой мтс не тянет картинки)))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
жаль((( Спасибо)))
0
28.02.2011
Мама мальчика (12 лет)
О!Сейчас много открылось!!! Красотищаааа...Хочетсся найти что нить мамино,но видимо только под памперсом ))))Хотя насчёт глазок ещё сомневаюсь))))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо алёнка)))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

холосая какая... на папу похожа очень:) Наши поздравляшки:)

АМОР!

image

0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Спасибо Гюзелик))) Приятно))))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
image
0
28.02.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров
Красавица ваша выросла очень, как быстро пролетели первые пол года.....Поздравляю с маленьким днем рождения!!!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Спасибо Иринка) Скоро уже и Артуру полгода стукнет)))
0
28.02.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров
Алена выглядишь очень хорошо,   по моему ты похудела?!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Спасибо)) Да на 4 600 уже )) Я на диете сижу с 17 февраля))
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Поздравляю с датой!!!!!!!! Растите большими!!!!!!!!!!!!image
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо)) И вы))))
0
28.02.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
спасибки!
0
02.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
imageПоздравляю вас!!!! Чудесная доченька у чудесных родителей!!!!! Растите здоровенькими!)))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Спасибо)) Ириска))
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Олик спасиб)) Пора за новой партией)))
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

оль ДА!! стираешь и как новое!!

 мы в пятницу уедем, но в маг спущу тогда вещи))

Если вдруг есть просьбы из Польши что пртараканить, пиши.. я тебе честно напишу сможем или не т, без обид или стеснения что Вы обидетесь) Всё как есть0)))

 девок целую)) и надеюсь Варюшка скоро получит новую партейку обновок))

0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
imageОК)))
0
03.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Какая плюшечка сладкая!!!))) Красотка!!! И удивительно похожа одновременно и на папу и ня тебя!)))
Поздравляю!!!!image
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Олик )) ага)) на обоих))
0
28.02.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Вы уже с зубиками!!!!!! Здорово!!!! А у нас еще нет.... Лиза красавица, мне кажется очень на папу похожа, а вообще в целом и мамина и папина доченька!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
похожа)0 Спасиба Лиза)) Да мы уже кусаемся))
0
28.02.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем с полугодиемimage такая сладюлечка))))))))))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибочки)))))))
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Такая девочка красивая, само очарование!!!

Поздравляю вас с пол-годиком)) Всей вашей прекрасной семье здоровья и счастья!!!!

0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Спасибо Пчёлкин)))
0
28.02.2011
Челябинск
ААААА!!!!! Ну какие же вы лапусечки!!! Тьфу тьфу на вас....больше всех понравилась последняя зубастенькая фотка...Растите и дальше такими же красавицами!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо Ленусик)))))))))))
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск
image
Лизочка - очаровашка!
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Спасибо)) приятно))
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
поздравляем от всего сердца и крепко целуем)))) уже большие детки у нас.каждый раз что-то новое, интересное выдают. эх...и растут как-то уж очень быстро(((
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо Моя хорошая)) Да реально быстро .. хотелось бы по-медленнее)
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Поздравляю! Молодец, пусть таким сипатичным и здоровым шустриком и растет дальше! 
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо Мира)) Вы то же уже большие)))))))))))
0
28.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Какая прелесть! Такая красавица растет!!)) Становится очень на мамочку похожа!)))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасиб))))))))))))
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф
Очень красивая семья! Елизавета просто по-царски красивая)))) На тебя очень похожа))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Поля)))imageСпасибо)))))
0
28.02.2011
...... Выдыхаю))))))))))))))

Похожие записи