ЭЛИСЕ ПОЛГОДА))))))))))))))))))
Наша девочка умница ) очень выросла ) Многое умеет уже )
Растёт общительной , весёлой и шкодливой)) ( надежды на спокойного ребёнка не оправдались)) Шило в попе по-кпуче чем у Алинки. безумно любит сестру и папу ) Меня оно понятно )) А вот таак реагировать на появление или просто голос папы !! Это что-то))
Рост и вес допишу после похода к доктору. Мой косяк ( не записала ).
Ну и собственно мы))










Спасибо)))))