Вот и прошли наши праздники и снова сентябрь. 
В субботу был ДР Алины. Боулинг , пиццерия, прогулки в парке у молодежи и вечером сестры с балкона запустили сердце желаний)) мы заходили на пару минут когда еще пришли только половина гостей)) 




вчера ездили в область в Черняховск навестить на погосте папу, бабушку и дедушку Максима.
Лиза впервые в таком сознательном возрасте увиела что это за место ..
Возникло куча вопросов - объясняли и про небо и про все.
Погуляли в области на славу. посетили на трассе новые ресторанчики и прикупили домашних овощей, яблок грибов)
А еще посетили стадион на котором папа Макса играл когда то за местную команду!
И покупая для Лизы последнюю клубнику приобрели еще волшебные ягоды! Лиза их есть не стала а нам пришлись по душе!
Называются они ( нашла в интернете!) ЗЕММАЛИНА))
Она и правда на вкус как тверденькая земляника, а растет как малина))

Вот про нее !http://sadisibiri.ru/zemmalina.html
Ну и нас немного))



А потом собирали Алину на 1 сентября и пошли запускать змея - который благополучно повис на проводах)))

Сейчас смешно , а вчера пришлось отвлечь Лизу на выпечку первого хлеба)))

Зы. Правда папа не в курсе что Лиза ждет его для запуска нового змея уже))))


Алинушка уже такая прям взрослая в прямой юбке и черных лодочках. 
