Спасибо друзья что Вы у меня есть))
Даже не видя Вас я Вас ощущаю!

Люблю Вас за то что Вы настоящие!

Спасибо Вам за Ваше внимание! В любую минуту!

И я верю что виртуальная дружба может подарить настоящих друзей!

Спасибо друзья что Вы у меня есть))
Даже не видя Вас я Вас ощущаю!

Люблю Вас за то что Вы настоящие!

Спасибо Вам за Ваше внимание! В любую минуту!

И я верю что виртуальная дружба может подарить настоящих друзей!

С юбилеем!) Когда корпоратив? Где собираемся?) Пьем исключительно все на Б)
да ладно, а если с яблочным соком? Я иногда капельку на стакан добавляю, совсем вкус у сока меняется — ням-ням)))
да? я думала я лох. Однажды с приятельницей сидели. Душевненько разговаривали. Раз в полчаса наливали по глотку этой дряни, реально на палец. После каждого дико морщились и с болью в голосе вопрошали "кто ж тебя такую выдумал"....
давай начнем с браги) я кстати последний и первый раз пила ее в 10 классе по осени) помню, потому что с меня листья летели со всех щелей) Сидела в палесаднике тихорилась)))
))))) я думаю они найдут общий язык, детки у нас практически одного возраста, а мужья умные и красивые) Вот правда Ален, мне кажется мы бы поладили)
Блин, охренеть, пять что ли??? Значит и у меня в декабре будет пять)))
Поздравляю!)))
Думаю, мы будем первыми бабушками в сообществе "Бабушкины советы" 
Разделы будут такие:
- бабушка — друг человека
- уважайте старость
- советы бывалых
- ветераны о прикорме
И пр..



Поздравляю с Юбилейчиком!!! 


наливай Поздравляем))) от всего сердца вместе с Леркой говорим спасибо, что мы виртуальные друзья......
С ума сойти))) мои поздравления!!! Пусть у тебя будет больше поводов писать о дочках — они чудесны!!
Очен здорово, что есть ББ и ты на ББ!
Я рада нашему знакомству и общению.
Даешь еще 5 по 5!!
сколько бы всего могла сделать )
у меня 3 будет скоро, ужась!
Хороший повод выпить))))) поиду налью себе милк шейка))))
Огось, 5 лет-это срок! Поздравлямс с юбилейчиком!))