Привет из Беларуси! Недавно там отдыхала, теперь хочу поделиться с читателями, как там можно выгодно

Неплохая вещь, эти самые доски объявлений в интернете .Можно разместить любое своё объявление при этом да же ничего не оплачивая за его размещение. Я вот недавно продала так своё косметичку. Увы она мне поднадоела ,и поэтому захотелось чего то новенького. А выкидывать её жалко. Доска объявлений спасла помогла мне продать мою косметичку.
07.02.2018
Подобные доски позволяют семейный бюджет сэкономить. Знаю мамочку одну, она в декрете когда была, с таких досок начала свой бизнес, изменила свою жизнь банковского работника на маму- фрилансера. У нее теперь есть время и на семью и на себя. Говорит в офис ни ни
23.01.2018
Ничего себе, я и не знала, что в Беларуси действует столько досок объявлений. Я из всего списка всего-то 3-4 доски знаю, не более. А тут их вон сколько... Прикольно, это же если соберусь что-то продать, то можно на все сразу доски разместить свою объявку и это во сколько раз увеличит мои шансы на быстрейшую продажу. Круто.
23.01.2018
Да уж, не плохо вы проводите своё время. Мне бы так. Я то же люблю делать покупки ,но вот муж меня частенько ругает что я расходую его деньги на право и на лево. Хотя как я могу расходовать его деньги когда я сама зарабатываю свои. Ну подумаешь взяла у него немножко. )) А про доски объявлений я кстати слышу впервые. И не думала что бывают такие сайты на которых можно размещать объявления да ещё и бесплатно.
23.01.2018
Да, доски объявлений http://www.kupisruk.com/ очень удобны и практичны. На них всегда оставляют много объявлений, потому что они незаменимы когда нужно что-то быстро продать или купить. Я ими довольно часто пользуюсь, иногда даже бывали случаи когда мне удалось решить свой вопрос буквально за один день. Как хорошо что и Вы в соответствии со своими обстоятельствами тоже ими воспользовались. Мне тоже нравится что они бесплатные. И их этого получается хорошая экономия.
23.01.2018
Остались ли еще люди в бывшем СНГ, не имеющие Payeer кошелька? Давайте поговорим о такой приятной вещи, как кэшбэк.