Девочки всем привет) кто дает или давал смесь Кабрита ,как она вам ,нэнни лучше или она?
вот перешли на смесь Кабрита,и скажу однозначно что малыш стал лучше спать по ночам, мы с мужем стали высыпаться наконец-то,перестал нас мучить животик, ребёнок стал себя намного спокойней вести
А как со стулом?вот как неделю перешли на нэнни и оч сильные запоры,до сих пор давали нутрилон пэпти гастро
Конкретно эту не пробовала, что по ней по составу тоже не знаю. Поэтому и оценить не могу. Если состав нормальный, то и смесь хорошая. это основной критерий при подборе. Но не факт что подойдет каждому малышу. Нам не с первого раза удалось подобрать питание. Хорошо что были на СВ, а то не представляю чем бы кормили. Что касается смеси, то мы своему покупали на вайлберис смесь нуппи голд, начали с единички. И беру принципиально жестяную банку, так как из нее ниче не просыпается и удобно хранить. Предложила вам дружбу. Будем дружить?
Мы ненни первую смесь которую ели, но нам не подошла совсем почему-то, поэтому перешли на Кабриту,никаких спрыгивание, вздутий животика не было так что можете ее попробовать, конечно цена, но она для нас того стоит
А наша смесь это Мамако, на козьем молочке, очень любит малыш её. Нам педиатр посоветовала. Со стулом проблем не было, животик работает как часы. И кстати без пальмы.
Даю нэнни, уже перешли на двойку с шести месяцев. Со стулом не было проблем, не было высыпаний. Идеально. Каши и творожок тоже даю бибиколь.
На нэнни не какали совсем, карбиту не давала, тк там пальмовое масло