а была еще и съемка к Дню всех святых...Это был выйгрыш конфетки! Необычное амплуа для нас, да и деток было много. В итоге я заказала и нам домашнюю шляпу ведьмочки и плащ летучей мыши=)) будем развлекаться.


почему не в кадре всегда7)))....прсото съемка изначально детская, да и я работаю как в спортзале, развлекаю-направляю деток...подай-принеси...