Посоветуйте, плиз, головной убор к такой вот шубке, чтобы было тепло, красиво, ну и ни как "тетя Мотя". До этой носила шубки с капюшоном, а здесь прям ничего не придумаю...
Посоветуйте, плиз, головной убор к такой вот шубке, чтобы было тепло, красиво, ну и ни как "тетя Мотя". До этой носила шубки с капюшоном, а здесь прям ничего не придумаю...