Я с утра на свою почти законченную работу Изабеллу разлила смородиновый компот!!!!!!!
Антипятином постирала,не отходит,пятна только посинели,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Неужели работа безнадежно испорчена...
ДЕВОЧКИ,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!
Я ЗАМОЧИЛА В ВАНИШЕ НА 3 ЧАСА И ПЯТНА СОШЛИ...ну есть еще одно небольшое,но оно за пределами вышивки...Я ТАК РАДА!!!
