Войти
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Первое занятие в 'Здоровой маме'.

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Блин, мне наверное и смысла нет на такие занятия идти - у меня одно из образований медицинское, кроме прочего у нас там была "Охрана материнства и здоровья детей" или как-то так это называлось. Правильно дышать, конечно, не учили, но процесс родов показывали на видео, все стадии в подробностях, анестезия и все такое, муляжи теток были в разрезе с ребенком в животе ))) и как за новорожденным ухаживать рассказывали, у меня даж где-то остались, по-моему, таблицы по весу и прикорму...
0
30.06.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да вот, про дыхание и нет особо информации. Я вот не знаю, может можно пойти только на интересующие темы, не на весь цикл.
0
01.07.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Ходить-то наверняка можно выборочно, только за ту же полную стоимость ))))
0
01.07.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Может и нет. Ты узнай. Потому что меня спрашивали, полный ли цикл я буду оплачивать.
0
01.07.2008

здорово! я попозже пойду, после 30 нед!

0
01.07.2008
Занятия в школе для будущих мам. Второе занятие.

Похожие записи