Вот и наша очередь пришла мучаться от последствий прививочных. Долго я думала и решила все-таки сделать прививки. Вчера сделали АКДС и импортную одну. Малышок мой здоровый, думала, что не будет реакции. Но! Весь вечер в капризах., ночью температура 38,5, ставила свечку, он ею покакал, я другую. Сын орет, видимо не привык, что в попу что то пихают:) Через часа четыре опять горячий. Я опять свечку. И все это ночью. Конечно же, я вся в переживаниях. Проклинаю себя, что платно не стала делать импортную вакцину. С утра температуры нет, врача вызвала все-равно. Она прописала нам капли моример,деринат, потому что показалось ей, что носиком сопит. А еще свечки виферон дней 10 вставлять. Я вот думаю, если температуры не, надо ли все это капать и давать? И еще, мамочки, подскажите, идти ли сегодня гулять или лучше дома денек посидеть?
Не, вчера пропустили опять, у нас мороз и снег, красотищщща. Сегодня обязательно пойдем.
Конечно, погуляйте, морозный воздух оч полезен для деток!
А у нас до сих пор нет снега. :-(((
Зато у вас есть море! вам больше повезло:) А у нас только грязное водохранилище. Огромное, красивое, но купаться низзя.
Да, согласна! :-) А еще - я работаю почти на берегу этого самого моря! :-) Правда, только РАБОТАЮ, а не ЖИВУ! :-)))
Значит, можешь в перерывчик сгонять искупаться:) А я живу недалеко, практически на берегу нашего чудесного водохранилища:)
Ага:) Знаешь, я еще в детстве, лет в 6, там купалась. Там такой пляж огромный песочный. А теперь его называют просто - "вонючка".
Аня, у меня в родном городе было самое большое озеро на Украине, в нем плавали голубые раки, а сейчас - лужа лужой, естественно. никаких голубых раков там уже давно нет. :-(
Ооочень обидно, что не берегут люди и не ценят того, что им дано. :-(
Правда, правда. Как то у нас слухи ходили, что иностранца предлагали почистить его, но все, что найдут, себе забрать хотели. Наши не согласились, типа. Но может и выдумки это.
:-)))) Я верю, оч похоже на наш народ: сам не гам, другому не дам! :-)
В Болграде, юг Украины, рядом границы с Молдовой и Румынией.
Ну , белград то не в Украине вроде:) Ты не в асе? боишься от работы отвлекаться сильно ?
Пока я на работе - я всегда в асе.
Белгород есть и в России, и на Украине! :-)))
капать не знаю, а виферон не помешает, особенно в период осенне-зимних инфекций.
А по поводу гуляний наша врач говорит - гулять, но не купать (во время недомоганий) Но решать каждому по себе
К вечеру поднималась до 37,1. Но я ничего не давала, все-таки свечку виферон поставила и капли капала.