После двух детей. Состояние нормальное, полный комплект.
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Отдам коляску-люльку Инглезина ОТДАНО
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
скажите какого цвета,если для мальчика подойдет, а то крестной моей дочки рожать скоро . будет мальчик. и где вы тер-но. если в силах,то забрали бы. спасибо
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
ну в принципе, крестная согласна, только вот где вы тер-но?
0
19.10.2011
Ответить