Войти

Настюшка меня ввела в шок .....

Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Красивые!Дочка умница!!!

0
06.12.2011

Спасибо Лиля! Да, я от ее песни - слов до сих пор думу думаю.


Она так сочинила, как бывает у нас в жизни...А в зале мамы были разных возрастов...и видимо их это тоже заставило задуматься....что детки наши взрослые и все осознают...но не всегда слушают и слушаются!!!


А я знаешь что изначально думала -  что она выйдет и не понятные предложения из репа проговорит - про всякую ерунду...А тут как выдала!!!

0
06.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Это очень здорово!Когда -нибудь и я буду гордится своей дочкой!))

0
06.12.2011

Ну , а почему когда нибудь? Она сейчас очень забавная, милая, смышленая!!! Ты можешь ей и сейчас гордиться...Не можешь, а должна. Детки - это все для НАС!!! Они у нас самые - самые.

0
06.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну сейчас это само собой.Спасибо))))

0
06.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Класс! Молодец, Настюша! Так держать!!!

0
07.12.2011

Спасибо дорогая!!! Я ей передам!

0
07.12.2011
Натуська
Москва

Настюшка молодец, талантище!!! Вместе классно смотритесь:))) Жду текст...

0
06.12.2011

Текст будет обязательно! Вот бы песню тебе дать послушать))))

0
07.12.2011
Сегодня решающий день... День четвёртый: человек № 1 в моей жизни

Похожие записи