Войти

Отзывы и хвастики - Изысканно и благородно "BaDy Junior" для девочек от 2 до 14 лет

Красота моих участниц закупки!!! Правда и мои фото не со всем удачны....Но все модельки по своему просто обалденные!!! 
Хвастаюсь пока Я вашими заказиками, Но с нетерпением жду Ваших фото и отзывов по размерности.... 

 комбезик - тонкая джинса, облегченная. Идет в размер...
Смотрится просто супер!  У нас лето еще не начилось((( Но мы обязательно как только обновим его выложим фото с дочкой)

----------

Шикарная моделька,  Жакетик с юбочкой...Вся фурнитура качественная, красиво и  со вкусом подобрано. Ткань хлопок 100%

0
08.06.2013
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Девочки, хочу поделиться хвастиками Badi Junior. Качество мне понравилось, швы ровные, ткань плотненькая, приятная к телу как мне кажется, вышивка ровная качественная. Единственное на размер больше надо брать, ну или на худенькую девочку. У дочки рост где-то 106 нам 4 года, платье брала на 6 лет, село отлично. Платье полуобъем под грудью 31см, длина платья 56см по спинке.

Юбка и футболка на 5 лет, к сожалению мало(((, буду пристраивать. Юбка сбоку на молнии. Половина ОТ 27см, длина 28см. Футболка тянется плечи 22см, длина 36,5см

0
27.02.2013

8b9398762785b438c51ba6878bf93362.jpg

Хвастики от Юлии...Дочке 9лет костюм цветочный брали р-р 9 не много с запасом, а остальное р-р 8 

Ксюха миллион раз стирали и ни чего не стало, качество реально бомба)

534a6005bbfdbffd1c23b7a831755a72.jpg
12af932b25c5427120f2cc9610492b59.jpg

2d46fc9ca973d7ae0cbeb1ba8cbb7f68.jpg

А полосатое платье, даже гладить не нужно, постирал, высохло и пошла.

05769e81fa92fea9b923d3c93f04bc2e.jpg

0
12.08.2013

Мой личный хвастик...
Приобрели себе курточку, но онА оказалось пальто)))) уже сходили на прогулку.... 
не расстроилась, что Это  пальто, попу закрывает, чуть теплее на улице станет, можно одеть красивые, теплые  лосинки и будет все прикрыто...под любое платье или с юбочкой здорово будет в нем) Вот только шапочку и шарфик, перчаточки  мы не приобрели под него... время еще есть, на днях все сменим)))
 

0
31.03.2013

Цветочная коллекция! Потрясающие модельки и платье и юбочка - ткань приятная, сама бы носила такую красоту. рост 92см платье - р-р 3 года, юбочка и футболка р-р 2 года.

0
03.05.2013

Костюмчик и платье с болеро мерили размер 3, дочке два с половиной годика, футболка села отлично с запасиком, а юбочка с запасои приличным, но внутри есть утяжки можно утянуть...по талии))) Качество очень по радовало юбка - 100% хлопок.,,,с боку - замочек.

))) не грузится сегодня фото...

  

0
03.04.2013
таня
Софья, 23 года 11 месяцевНиколай, 15 лет 6 месяцев Липецк

Сегодня получила посылку, я и дочь очень довольны. Угадали с размером. Качество на высоте. Спасибо, Ксения! ba00d7c8751669f536cd3b312e8c0b9a.jpg

396a0e92dce7e73d0cc5d537a8842cd2.jpg

3121bf8990fe1493dd04e221e226a0d9.jpg

Не обращайте внимания на фон, хотелось побыстрее сфоткать, пока модель не сбежала

0
27.08.2013
Оксана
Алия, 21 год 5 месяцев Москва

Ксения, просто замечательное платье! спасибо! Все подошло! В реале платье даже еще красивее , чем на фото!!!! Там оказывается есть  стразики! И вообще, посмотрела у Оли в павильоне- все просто фантастика! В сто раз круче, чем на фото

!

0
08.06.2013
Юлия
Евгения, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 22 года 5 месяцев Москва

И у нас такое платье))) на рост 140, идеально сидит размер 10 лет...

 

0
19.03.2013

Хвастик от Юлии старшая дочка - платье шикарное, и село отлично, спасибо за закупку!!!


d5131f8847bfd4f6cfe82ccfb59e5cee.jpg

0
12.08.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

Девочки вот красота из Бади Платье с подкладом из хлопок стрейч, низ платью ткать хлопок в складочку, на спене молния до талии, верх цветок украшен стразами размер 14 на 42 наш идет. Подошло дечери ей 29 лет при росте 158 вес 45 кг. Седит идеально провма не тянет. Очень понравилось спасибо организатору закупки.

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

Комплект Akon .,юбка, толстовка и кофта с длинным рукавом подашол просто идеально размер 4   у толстовки немного длинноватые рукава, ткань суперская, ресунок очень красивый со стразами.

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

Футболка из этой серии мы брали на 6лет. Юбочку пришлось утягивать а по росту нам хорошо у нас рост 105.

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

0
05.03.2013
Елена
Ярослав (внук), 16 лет 6 месяцевКатюша (внучка), 17 лет 11 месяцев Тобольск

Наряды просто  ссупер нам 4.7 платье подошло идеально на размер 5.

0
05.03.2013
Пиар - "Bady Junior" от 2 до 14лет Пристрой с моей закупки "Bady Junior - обновила 8 июня

Похожие записи