Войти
Мама мальчика (4 года) Измаил

мамочки,какое противовирусное от простуды вы даете своим деткам?

Санкт-Петербург

Мы раньше болели очень часто (моему сыночку 7 лет), и это мягко сказано. Потом я, как и Вы, искала ответ в интернете. Насоветовали разное, особенно писали про противовирусное Циклоферон (для деток старше 4 лет!), рекомендовали. Решила купить, попробовать, а то уже устали, что любой ветерок - и мы на больничном вместе с мамой(((. Так вот, я готова его всем-всем советовать! По моему опыту и мнению - противовирусное работает на ура, наш иммунитет теперь не поддается ни случайному ветерочку, ни вирусам в школе! И стоимость его радует (весь курс стоит около 330 р.). Желаю Вашим деткам скорейшего выздоровления!

0
02.02.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Волноваха

мы никаких не даем, риназолин в нос, сироп подорожника от кашля, и растираем на ночь мазь доктор мом.

0
27.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Иногда афлубин, а так стараюсь воздержаться, чем позже начнут принимать препараты, тем лучше.

0
27.11.2017

А я давала разные, а потом заметила, что даю противовирусное, не даю его - а одинаково 3-5 дней темпы и на спад.

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

никакое...аквамарис в нос, тантум верде если горло болит, теплое питье, проветривание и кварцевание квартиры

0
26.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Никакое. Не пичкайте ребёнка этой гадостью, дайте иммунитету самому бороться

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Калининград

Афлубин, цитавир 3, арбидол

0
26.11.2017

Никакое.

0
26.11.2017

Похожие записи