Мама мальчика (4 года)
Измаил
мамочки,какое противовирусное от простуды вы даете своим деткам?
Санкт-Петербург
Мы раньше болели очень часто (моему сыночку 7 лет), и это мягко сказано. Потом я, как и Вы, искала ответ в интернете. Насоветовали разное, особенно писали про противовирусное Циклоферон (для деток старше 4 лет!), рекомендовали. Решила купить, попробовать, а то уже устали, что любой ветерок - и мы на больничном вместе с мамой(((. Так вот, я готова его всем-всем советовать! По моему опыту и мнению - противовирусное работает на ура, наш иммунитет теперь не поддается ни случайному ветерочку, ни вирусам в школе! И стоимость его радует (весь курс стоит около 330 р.). Желаю Вашим деткам скорейшего выздоровления!
0
02.02.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет)
Волноваха
мы никаких не даем, риназолин в нос, сироп подорожника от кашля, и растираем на ночь мазь доктор мом.
0
27.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иногда афлубин, а так стараюсь воздержаться, чем позже начнут принимать препараты, тем лучше.
0
27.11.2017
Ответить
Одесса
А я давала разные, а потом заметила, что даю противовирусное, не даю его - а одинаково 3-5 дней темпы и на спад.
0
26.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
никакое...аквамарис в нос, тантум верде если горло болит, теплое питье, проветривание и кварцевание квартиры
0
26.11.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Никакое. Не пичкайте ребёнка этой гадостью, дайте иммунитету самому бороться
0
26.11.2017
Ответить