Войти
Санкт-Петербург

Растяжки...

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Начитавшись разных отзывов, остановилась на геле Lierac, сейчас им мажусь каждый вечер, а по утрам мажусь арниковым маслом Weleda.  Оба этих средства продаются в аптеках. Но эти два средства - профилактические, а вот для уже существующих растяжек у Lieraca есть какие-то ампулы, опять же, судя по отзывам, - хорошие. 

0
15.09.2012

Похожие записи