научился переворачиваться на живот)теперь как неволяшка))))зато полюбил спать на пузе!еще пытается делать своеобразные "поползновения".попу кверху и вперед!только про руки забывает и носом подтормаживает))а болтун-то какоооой!ги-га-ууууууууууу или кись или гмгмгм...но фаворит у него слово "гик".как только хочет поболтать,сразу "гик" и раз сто))подрастет,надо будет узнать что это))))))

неделями зацикливается на какой-нить одной игрухе и на другие ноль внимания.сейчас это мыша.
сначала подтягивает ее к себе

потом нападает

потом просто откусывает ей нос))

по ночам мыша тихо посапывает на батарее и утром как новенькая))

неделями зацикливается на какой-нить одной игрухе и на другие ноль внимания.сейчас это мыша.
сначала подтягивает ее к себе

потом нападает

потом просто откусывает ей нос))

по ночам мыша тихо посапывает на батарее и утром как новенькая))