Войти
Мама девочки (5 месяцев) Красноармейск

Девочки на ГВ

Мама девочки (16 лет) Жуковский
оцилококцинум(не помню как правильно пишется), коризалия от насморка, а малышке по капле в день афлубин
0
26.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
спасибо, засопливили всей семьёй(
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
выздоравливайте! Желаю вступить в Новый Год счастливыми и здоровыми!
0
26.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Спасибо, Настенька!image
0
26.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
оцилококцинум- это не лекарство!!!!!!! если оно и лечит,то от самовнушения
0
27.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино

нос солевым раствором промывать можно, покупным или самой разводить, мне второе больше помагает на стакан чуть теплой воды (кипяченую беру) 1,5-2 чайные ложки соли морской мелко помолотой и из маленькой спринцовки (аля клизма для грудничков) в нос, закрывая вторую ноздрю. Так 2-3 дня а потом уже аквамарисом для профилактики можно.

Для горла есть аквалор, по мне гадость редкостная но через 2 дня все проходит.

А для общего состояния осилококцинум (тоже не помню какправильно пишется)

Выздоравливайте!image

0
26.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

спасибо)

0
29.12.2010
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

арбидол пью вот,а когда кашель-сироп с подорожником доктор тайсс

поправляйся

0
27.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

спасибо)

0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я цинковой мазью мажу...А так пила 1 таблетку парацетамола в сутки,дышала эвкалиптом ,ела лук  и чеснок...

0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
грипферон.капли в нос.за день все прошло.хотя прям слегла я
0
27.12.2010
Я вот тут подумала Девочки любимые!

Похожие записи