Чем лечите простуду?
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
оцилококцинум(не помню как правильно пишется), коризалия от насморка, а малышке по капле в день афлубин
0
26.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
оцилококцинум- это не лекарство!!!!!!! если оно и лечит,то от самовнушения
0
27.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лыткарино
нос солевым раствором промывать можно, покупным или самой разводить, мне второе больше помагает на стакан чуть теплой воды (кипяченую беру) 1,5-2 чайные ложки соли морской мелко помолотой и из маленькой спринцовки (аля клизма для грудничков) в нос, закрывая вторую ноздрю. Так 2-3 дня а потом уже аквамарисом для профилактики можно.
Для горла есть аквалор, по мне гадость редкостная но через 2 дня все проходит.
А для общего состояния осилококцинум (тоже не помню какправильно пишется)
Выздоравливайте!
0
26.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
арбидол пью вот,а когда кашель-сироп с подорожником доктор тайсс
поправляйся
0
27.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я цинковой мазью мажу...А так пила 1 таблетку парацетамола в сутки,дышала эвкалиптом ,ела лук и чеснок...
0
28.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балашиха
грипферон.капли в нос.за день все прошло.хотя прям слегла я
0
27.12.2010
Ответить
