Девочки, хочу спросить, в каком виде дать малышке свежий огурец, помидорку?
И ещё, как вы мясо даёте? Если режу мелко-мелко она выплёвывает кусочки, если в блендере, так это ж кеся-меся сухая(
Девочки, хочу спросить, в каком виде дать малышке свежий огурец, помидорку?
И ещё, как вы мясо даёте? Если режу мелко-мелко она выплёвывает кусочки, если в блендере, так это ж кеся-меся сухая(
орурцы даю целиком или на 4 части режу, помидоры когда мелко нежу когда крупно..
мясо даю говядину индейку курицу, говяжую печень..кролика... делаю в блендере... добавляя бульон в котором варилось мясо... и получается нормально... а еще делаю сразу с овощами тогда вообще отлично
Помидорку не ели еще, а огурчик кружочком режу и Амина кусает, 2-3 кружочка где-то см 2 съедает в день.
Мясо отщипываем руками кусочки и Амина жует хорошо. А если на блендере делаешь и сухим становится, так ты просто разбавляй бульоном или с овощами мешай. ё