Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя
Череповец
Отправила Дарью к бабушке
Ну вот, уехала моя крошка к бабушке (моей маме). Предположительно недели на 3, до моих родов. Сегодня еле сдержалась, чтобы не расплакаться при ней (плакала в лифте))
. Первый раз так надолго разлучаемся
Одно радует, маме своей я доверяю как себе. Будем теперь по скайпу разговаривать.
А Дашутка довольна))) Все лучше, чем в квартире весь день сидеть (с еле двигающейся мамой) и гулять только по вечерам. Там будет купаться, загорать, ягод наестся... Ей там одни только плюсы. А мне надо доделать все дела. Устаю сильно, как сонная муха ползаю(
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
ничего страшного, зайчик ) Владик с моей 30й недели по рукам ходил.. пока валялась по больницам.Ничего )) пережили. не расстраивайся - сейчас лето, теплее, веселее. особенно если маме доверяете и ты и она )) и не плачь )
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Череповец
Да я умом то все понимаю, Настя) Но вот эмоции меня переполняют.. Да и мне легче ведь. А то я утром встала и уже устала.... А Даша бабушку любит, дочка вообще коммуникабельная. Мама моя души в ней не чает, единственная внучка (пока)))). Я бы и сама на недельку к ним поехала, но боюсь.. срок то уже ого-го.... Мама мне говорит, поскучаешь первые 2-3 дня, потом легче будет)
0
11.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
понимаю, что эмоции... и что тяжело, тоже понимаю. просто уйди в себя )) и не настраивай себя )
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Череповец
Да, так и надо... Завтра начну делами заниматься, буду отвлекаться.
0
11.07.2013
Ответить