Повседневное
Болеем уже почти два месяца, кашель, не дающий спать по ночам, мучительный и болезненный. Коклюш анализы не выявили. Уже выпили полкило горошков от гомеопата, прошли курс физиопроцедур, третий день даю антибиотики, я страшный их противник, и раз уж дошло до них, значит совсем худо((( У Нюхи зачем-то температура снова поднималась..жалко их, уже измучились.. говорят, эпидемия каких-то хламидий..блин.
Сейчас опять жду врача, чтобы послушать - боюсь осложнений.
.....
о хорошем, закончила вчера на занятиях еще натюрморт карандашом - муж впечатлен, покажу позже. сказал, что готов отпускать меня по два раза в неделю на занятия)) приятно, но злоупотреблять не буду0
.....
об очень хорошем)) по дороге от студии до метро кондитерская "Волконский"...чтоб её!! я пирожные практически не ем, но там такие макарони..каждый раз по пути домой покупаю и лопаю на ходу, умирая от вкуса)) просто оргия во рту..белые и шоколадные)) хорошо, что только раз в неделю, но отказаться нет сил))
знаю в них толк, лучше ела только в Европе.
