Ждете рукавички? Повесила, но пока не увидите))
Не терпится показать то, что закончила только что. Ну а что еще делать ночью, не спать же. Такой новогодний и спокойный, как я люблю.


хотела сначала по-быстрому наляпать на горячий клей, а потом решила сделать как следует с тейп-лентой и герберной проволокой, чтобы уж и сзади было идеально.
Вот такие вон мандарины с шампанским!



Уже висит на кухне, чтобы муж с утра в обморок упал от радости.
Хотела показать старые работы, но оказывается, что совсем мало их снимала, а уже раздарены..эх