Вторую ночь встаем как светаем,балуемся,орем, и с трудом к 6 засыпаем,но в 7-8 как всегда подьем.
Чьорт побьяри!
Чьорт побьяри!
Не, он сейчас встрает самое раннее в 6 утра, обычно в 7. За ним Сонька, а за ней мы с мужем.
А когда был маленький - в 5 вставал.
мы скорее совы((( вечером рано ложиться не можем, а утром еле просыпаемся)))