Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Славка приколист- подьем с петухами

дети всегда так. даже если полночи колоббродят, почему то встают ни свет ни заря, Артур вообще в 5 утра вставал. а Сонька как брат встанет, сразу глазками хлоп и все - ни сна ни покоя нам)))
0
27.05.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ужас!!!
Моя вот на бок перевернулась,одеяло на голову и дальше спать - вся в меня моя зайка)))
0
27.05.2013

Не, он сейчас встрает самое раннее в 6 утра, обычно в 7. За ним Сонька, а за ней мы с мужем.  

А когда был маленький - в 5 вставал.

0
27.05.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я бы удавилась. А вы с мужем совы или жаворонки?
0
27.05.2013

мы скорее совы((( вечером рано ложиться не можем, а утром еле просыпаемся)))

0
27.05.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Знакомо,вчера еле в 2 легла
0
27.05.2013
Опрос про встречи 8

Похожие записи