Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Выбилась из колеи
Из-за праздников длинных и больницы как-то выбилась из ритма жизни, время так же мало, даже меньше стало, дети дома сейчас,Славу через день в сад вожу из-за того что Соню на обследования надо водить в то же время, что сад. Иногда появляется время на работу а соорентироваться не могу по времени, и выходит,что опять в ночь сижу.
Надо как-то организовать будни. Добавить спорт,а то совсем раскисла.
У вас как дела? Что-то ленту обновляю не вижу новых постов .Особенно от сторожил с кем давно общаюсь. Куда пропали?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
А мы в сад не ходим, дома сидим. Боюсь Сониных болячек. Мы лучше пересидим пока можно и на занятия походим) Спорт я и сама не прочь бы добавить, но блин сама дома не могу заниматься, а на тренажерку денег нет)))
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
мне очень хорошо бодифлекс помог однажды и потом по Джилиа Майкл занималась. Круто конечно, но опять же 100 дел найдется чтобы оттянуть. И надо дня 3 чтобы влиться в ритм. Надо лень перебороть.
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Не, я не могу))) проверено)
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да, я такая))) я могу только в спортзале с людями)
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Да я тож кисну! Уже так хочется тепла!!! Лета) без болезней! Мы неделю отходили все ок! В сб утром завезли сына к свекрови, а с Настей по врачам! Свекровь сходила на горку с внуком на санках.2,5 часа носились там вдвоем( она скорее сама хотела покататься) а до горки идти и обратно.... Набесились и обратно ехал на санках... Подстыл скорее всего..... Иииииии.... Мы с того вчера с соплями! Сегодня ночью и малая присоединилась, как я не боролась!
Это ж надо!!!! Не из-за сада заболеть?!
Сука эта никак не нагуляется! Одно вредительство!!!! Я над ними трясусь тут! Нереально задолбали вечные болезни!!!
Ну зато она накаталась и нагулялась!
Зла не хватает, бл**
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ооо, понимаю! Это жесть конечно. Поправляйтесь!
0
21.01.2015
Ответить
