Войти

Пикет состоялся.

Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Настя привет!

А что еще будут сокращать по мимо декретных?

 

0
23.12.2010
привет! да уже много что сократили и до него по-тихому, например, меня коснулось то, что мамы-студентки теперь не получают вообще пособия по уходу за ребенком до полутора лет . Вот здесь сам закон http://www.garant.ru/hotlaw/federal/290978/  и здесь объясняется http://news.rambler.ru/8449209/
0
23.12.2010
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С каждым днём жизнь россиян ухудшается((

толку то от этого пикета?

 

0
23.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а от чего будет толк? девченки молодцы, просто огромные молодчинки, что пытаются чего-то добиться, а сидеть и охать мы так ещё 100 лет можем, от этого уж точно толку не будет.

извините, что влезла

0
23.12.2010
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Девченки молодцы! Только закон уже подписан.
0
23.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
голикова говорила, что могут и обратно всё вернуть, если будет много недовольных. Да вообще всё можно изменить, что ж теперь молчать всем?
0
23.12.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва
Но ты же до закона родила? тебе что убрали выплаты?
0
26.12.2010
если бы я подала заявление на выплаты до НГ, то все без проблем бы было..вопрос в том, почему я о существовании этих выплат узанала только от подуг, а мне никто в этом собесе и слова не сказал-вот это обидно.
0
27.12.2010

меня вообще возмущает ситуация касаемо детских пособий. Под декретные я не попала ни с первой дочерью, т.к. меня "ушли" с работы, со второй в собесе сказали: "Вы же не работали в течении последнего года, о каких декретных может идти речь?" На мою фразу:"И как тогда вообще жить?" был ответ работника собеса (Соцзащита, *...ть) "Вы сами себя в такую ситуацию поставили!!!" Хотя в каком-то законе читала, что имею право на минимум, хоть бы 10 р. дали. От государства получила пачку витаминов бесплатных.

И самый большой вопрос: почему не индексируются пособия, старшей скоро 5 лет, а пособие как было 750 р. в месяц, так и есть. Вот как жить матери-одиночке с двумя детьми на эти смешные деньги. У меня кварплата 3500, а пособия на 2-х детей 5175 р.

0
12.02.2011

дааа, дур-дом , конечно..никому ничего не нужно, только болтают про поддержку семей! Меня вообще лишили выплат до полутора лет, только потому что я мама-студентка!!! (и это закон от 2010 года!) куда все катится?

0
12.02.2011
так вроде у студентов были еще какие-то льготы, доплаты ...
0
12.02.2011
льготы только проезд в метро, но тут без разницы мама\не мама. А вот выплат в помощь неработающим мамам-студенткам лишили..абсурд..как буд-то мы деньги зарабатываем в институте.
0
12.02.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Блииин! как же я жалею, что поздно про него узнала! Я бы пошла обязательно и еще бы ребенка бы прихватила! я считаю, что это издевательство и просто наплевательское отношение к своим гражданам. Пытаются успокоить мифическими цифрами, а математика вещь упрямая. я в шоке и очень зла!!!!! Сколько можно считать людей безвольными идиотами!!! Мне кажется, что нам нужно брать пример у европейцев и бороться за свои права!
0
23.12.2010
Инна
Иваник - мой персик, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Пенсии каждый год повышают тем самым создавая инфляцию и повышение цен на все. Президент: рожайте рожайте...но только мы вам денег не дадим. Пора говорить об этом громко и всем. Надо собирать подписи, устраивать пикеты, пресса и тд. иначе вторых и третьих детей мы не увидим. Я в шоке. Я бы тоже пошла на митинг если бы он был в нашем городе.

0
23.12.2010
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Зато АЛИМПИАДАimage сожрёт все пособия наших детей  "ДОЛОЙ АЛЕИМПИАДУ"
0
30.12.2010
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
если б не этот закон, я бы на ребенка по-человечески получала.а теперь... более, чем в 2 раза меньше....олени!
0
23.12.2010

Даа, что-то много вы ржать стали, гражданки) дыры на вас мы латать будем) да и олимпиада на носу....

Мрак....Действие это уже хорошо, правда, получится ли что-то, не уверенна(

0
23.12.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
image браво!
0
23.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
какой кошмар...я вот все следила за темой в контакте вчера, хорошо, что видео увидела, очень интересный сюжет
0
23.12.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва
А где проходил? я бы тоже может сходила...
0
26.12.2010
Подарочные сертификаты на фотосъемку Зимняя прогулка.

Похожие записи