Малышке нет и трёх месяцев а ко мне в 1.5 месяца ее жизни пришли месячные
Сначала я забила тревогу,пошла на УЗИ,гинеколог мне сказала что это выделения от КС,по УЗИ эндометрий тонкий,но спустя 29 дней цикл повторился,а я думала годик отдохну от них😄почему они так рано то пришли?