Растяжки уже есть на бедрах , появились уже давным давно, в конце школы то ши похудела быстро то ли набрала , не помню, в общем они за давностью лет приобрели практически невидимый вид. Меня интересует как они поведут себя во время б? Снова станут красные, или появятся новые? Кто сталкивался со старыми растяжками во время б отзовитесь.