Были у невропатолога, диагноз прежний: установочная кривошея:( назначили нам 10 сеансов электрофареза+ носить воротник Шанца. В августе очередной курс массажа.
Кто-нибудь пользовался воротником Шанца? Была ли положительная динамика?

Заранее благодарна:)