Девочки, такая ситуация задержка уже 4 день, позавчера показал отрицательно, то есть на второй день задержки. Ну я уже как бы успокоилась сижу жду месячных. Сейчас подружка говорит, что нужно каждый день делать тесты может не показать в первые дни. Я уже короче жду вечера опять за тестами. Первая беременность была не очень удачная, но там даже до задержки показало слабую полоску, а тут кристально чистые на второй день задержки. Ребеночка планируем поэтому переживаю.