Девочки, мамочки, назрел вопрос в свете последних событий. Месяц мучались зубками, есть две единички (нижние), ждали двоечку (верхние), а вылезла одна тройка (резец справа). Такое бывает, что тройка раньше двойки вышла? Это нормально...или нужно к стоматологу? или может наша двоечка запаздывает просто, читала что верхние десны плотней..уж не знаю что думать(