Вот и мы получили посылку( долго на почте не могли найти)
спасибо тебе наша феечка
Great_13 нам все очень понравилось, а манишка вобще очень кстати, к слову сказать я давно о ней мечтала, сама связать пока не могу, нет времени, у деток подружек есть я всегда смотрела и мне хотелось и вот мечта сбылась! )))) и подошла как раз как надо! шарики будем сегодня надувать, шоколадку съедим с чаем)))книжку тоже почитаем , а резиночки нацепим когда волосы отрастут)))))

