Прошу не судить строго.Что не так сделано, подскажите как правильно,где ошибки допустила.Это мой первый опыт в декупаже.




Прошу не судить строго.Что не так сделано, подскажите как правильно,где ошибки допустила.Это мой первый опыт в декупаже.




Поиграйте с цветами, когда цвета не яркие очень нежно выглядят. Сейчас свою попробую вставить,а то сайт совсем тупит
Мне самой трудно с цветами, подбираю долго, не могу определиться и нашла вариант: использую нейтральные цвата. Удачи вам!!! Я свою выложила
спасибо еще раз.
буду учиться .сейчас посмотрю
Горлышко бутылки смотрится не аккуратно. Фольгу надо срезать у самого горлышка и загрунтовать. Красить в нужный цвет,чтоб с бутылкой смотрелось единым целым. Посмотрите готовые работы других девочек.
я их еще не доконца доделала.просто выставила пока то что на данном этапе получилось))))спасибо за советы 
у меня дня четыре ушло на каждую бутылку