Полгода веду графики БТ. Два последних стала вести здесь. Во всех случаях , температура во 2й фазе была не выше 37.0 В этом цикле, совпал па ровно на день овуляции ( она у меня всегда чувствительная и болезненная), плюс ЯБ. После овульки живот будто водой заполнили, тяжёлый и тянет как перед М. БТ во второй фазе 37.2-37.4 . Сегодня 6 ДПО. Думаете может быть Б?))) Просто странно, что все циклы во второй фазе БТ была 36.9 и редко 37.0 , а тут прям такие показатели.
Барселона
Спасибо) хочется верить в лучшее)жаль не могу графики прикрепить
0
24.06.2018
Ответить
Отличные показатели) Пусть будет Б! Хотя, у меня и при беременности не дотягивало до 37
0
24.06.2018
Ответить