Девочки, предстоит долгий перелет с трехлеткой. Поделитесь лайфхаками🙏🏼
Складной горшок, влажная туалетная бумага. Поильник с водой, паучи, печеньки, соломка на перекусы. Чупа-чупс без сахара на взлёт-посадку. Несколько одноразовых пакетов. Лёгкий палантин - накинула на сидушки над ребёнком, когда он уснул, от света. Это значительно увеличило время сна. В 2,5 брала надувной куб, благодаря нему было полноценное спальное место. В 3,5 уже не брала. Личные наушники детские - аудиосказки нас спасали, а наушники спасали окружающих. Конечно же мультики на планшете.
Аптечка на борт: нурофен маленький, электронный градусник, антигистаминное, антисептик.
Куда вы его ставили? Позволяло место? Ставили прям на сидение?
Летала с шилопопом 1,6г , 4 часа или 4,5
Мультики были нашим спасением , скачала на Кинопоиске сразу много разных
Благо еще он уснул
Брала книги, игрушки любимые , снеки
Конечно тяжело ему было сидеть на одном месте, так еще и на мне ( отдельное место не брала) но мы справились
Лучше брать перелет вечерний, мультики и вкусняшки, мы летаем без особых проблем, но это конечно не моя заслуга, ребенок такой. На взлет и посадку леденцы или как в нашем случае 0,5 воды, брали на вб подушку для ног, моя спала на ней. Мы летали 9,5 часов с пересадкой в аэропорту ( транзит) 1 час, ну и одежда максимально комфортная.
На сколько долгий? Мы не летали, но почти 2е суток на машине ехали- тоже то еще приключение. Купила штук 5 новых игрушек, вкусняшки, закачала мультики на планшет, для сна купила надувной матрас типо с ножкой, спала в нем нормально, для самолета тоже пойдет, в сдутом виде очень компактный.
Вот сижу выбираю игрушки в полет чтобы занять 🙌🏼 повезет если хотя бы половину проспит )