Сфотографировала час назад)



В Сочи как всегда все хорошо)
Саша невыносимый, его балуют все кому не лень. Кормят в 6 рук, он только вяло открывает рот. К морю возят на машине, так как пройти 300 метров ему неохото, там то уже носится. Одевают в 8 рук, кто-то поет, кто-то танцует, ( а кто-то с опахалом стоит)).
Я пока еще не чувствую себя в полной мере отдохнувшей, лишь возлежу на диване с книжкой, виноградом, чурчхелой и мандаринами, и наблюдаю сей беспредел. Вот наберусь сил, и вам хана, бабушки, дедушки и иже с ними! А пока пусть развлекаются)